Отделение Должность Фамилия Имя Отчество Учебное заведение Специальность Год окончания Специальность по сертификату специалиста Срок действия сертификата Квалификационная категория
Администрация Директор Левитский Максим Вячеславович Российский Государственный Медицинский университет г.Москва Врач 1993 Организация здравоохранения и общественное здоровье 19.11.2017  
заместитель директора Анненкова Светлана Владимировна Карагандинский государственный медицинский институт Врач 1991 Организация здравоохранения и общественное здоровье 01.04.2021 Высшая
Педиатрическое  отделение врач-педиатр Адеева Любовь Петровна Карагандинский государственный медицинский институт Врач 1976 Педиатрия 20.02.2018 Высшая
врач-педиатр Боридько Людмила Владимировна Пермский государственный медицинский  институт Врач 1991 Педиатрия 30.11.2017 Высшая
врач-педиатр Игнатьева Надежда Вячеславовна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова Врач 1991 Педиатрия 09.12.2019 Высшая
врач-педиатр Мансурова Зарема Магомедсидиковна Дагестанский государственный медицинский институт Врач 1986 Педиатрия 10.04.2019 Высшая
врач-педиатр Шараева Юлия Эдуардовна Российский университет дружбы народов Врач 1998 Педиатрия 01.11.2017  
медицинская сестра палатная (постовая) Антонова Елена Сергеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города москвы "медицинское училище №15 департамента здравоохранения города москвы" Медицинская сестра 1985 Сестринское дело в педиатрии 10.02.2021  
медицинская сестра палатная (постовая) Бланару Елена Анатольевна Медицинское училище № 4 Главного медицинского управления города Москвы Медицинская сестра 1993 Сестринское дело в педиатрии 25.12.2017  
медицинская сестра палатная (постовая) Болдырева Елена Ивановна Калмыцкое медицинское училище им. Т. Хахлыновой Медицинская сестра 1990 Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020 Высшая
медицинская сестра палатная (постовая) Бромина Елена Федоровна Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин Медицинская сестра 1970 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2020  
старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Голунова Тамара Сергеевна Калужское медицинское училище Медицинская сестра 1984 Организация сестринского дела 14.02.2018 Высшая
медицинская сестра палатная (постовая) Докукина Лидия Алексеевна Медицинское училище № 37 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1977 Сестринское дело в педиатрии 23.12.2018  
медицинская сестра палатная (постовая) Коначенкова Елена Васильевна Подольское медицинское училище Медицинская сестра 1981 Сестринское дело в педиатрии 22.10.2019  
медицинская сестра по физиотерапии Кондратьева Жанна Альбертовна Медицинское училище №1 Главного управления здравоохранения  Мосгорисполкома Медицинская сестра 1985 Физиотерапия 16.02.2021  
медицинская сестра палатная (постовая) Кондратьева Анастасия Михайловна Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин Медицинская сестра 1970 Сестринское дело в педиатрии 28.10.2019  
медицинская сестра палатная (постовая) Леонтьева Валерия Юрьевна Медицинское училище № 7 Главного управления  здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1985 Сестринское дело в педиатрии 14.05.2020 Высшая
медицинская сестра палатная (постовая) Мухомедьянова Галина Васильевна Московское медицинское училище № 3 Медицинская сестра 1982 Сестринское дело в педиатрии 10.02.2021  
медицинская сестра палатная (постовая) Назарова Оксана Петровна Московское медицинское училище № 14 Медицинская сестра 1987 Сестринское дело в педиатрии 16.05.2021 Высшая
медицинская сестра по физиотерапии Насирова Маргарита Леонидовна Московское медицинское училище №5 Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1978 Физиотерапия 27.11.2017  
медицинская сестра по массажу Орехова Любовь Петровна Московское медицинское училище № 13 Фельдшер 1996 Медицинский массаж 19.03.2019  
медицинская сестра палатная (постовая) Пантелеева Екатерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования московской области "подольское медицинское училище (техникум)" Медицинская сестра 2008 Сестринское дело в педиатрии 04.12.2018  
инструктор по лечебной физкультуре Потайнов Евгений Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж № 5" Медицинская сестра 2016 Лечебная физкультура 07.11.2021  
медицинская сестра палатная (постовая) Седова Евгения Юрьевна Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Тамбовский областной базовый медицинский колледж" Фельдшер 2007 Сестринское дело в педиатрии 04.12.2018  
медицинская сестра палатная (постовая) Скворцова Наталия Митрофановна Медицинское училище № 37 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1979 Сестринское дело в педиатрии 21.12.2021  
медицинская сестра диетическая Скурчаева Татьяна Викторовна Медицинский колледж Российской академии наук Медицинская сестра 1994 Диетология 07.12.2017  
медицинская сестра палатная (постовая) Соломатина Валентина Михайловна Егорьевское медицинское училище имени героя Советского Союза З. Самсоновой Медицинская сестра 1970 Сестринское дело в педиатрии 14.11.2020  
медицинская сестра палатная (постовая) Трифонова Ирина Тимофеевна Медицинское училище № 37 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1979 Сестринское дело в педиатрии 24.12.2020  
медицинская сестра по массажу Уткина Галина Юрьевна Медицинское училище № 4 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома Медицинская сестра 1983 Медицинский массаж 10.03.2021  
медицинская сестра палатная (постовая) Шитикова Зинаида Сергеевна Московское медицинское училище № 14 Фельдшер 1984 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2020  
Педагогический персонал Старший воспитатель Калиновская Елена Андреевна Армавирский государственный педагогический институт Учитель 1992     первая
Воспитатель Балаенкова Татьяна Васильевна Педагогическое училище №3 им. Н.К. Крупской Воспитатель 1989     первая
Учитель английского языка Ильин Андрей Иванович Петропавловский педагогический институт Учитель английского языка 1982     первая
Воспитатель Колганова Валентина Михайловна Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина Учитель средней школы 1977     первая
Воспитатель Мирумян Татьяна Григорьевна Московский городской институт усовершенствования учителей Воспитатель 1990     первая
Воспитатель Селиванова Нина Давидовна Уфимское педагогическое училище №2 Воспитатель 1980      
Учитель  Орлова Нина Михайловна Епифанское педагогическое училище Тульской области Учитель начальных классов 1975     первая
Учитель  Мордовалова Галина Васильевна Зарайское педагогическое училище Московской области Учитель начальных классов 1976     первая
Учитель  Филина Марина Витальевна Криворожский государственный педагогический институт Учитель начальных классов 1985     первая
Музыкальный руководитель Кириличева Татьяна Леонидовна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский городской психолого-педагогический университет" психолог 2008     высшая
Воспитатель Ершова Татьяна Викторовна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" организатор-методист дошкольного образования 2013     первая
Воспитатель Темирова Татьяна Маратовна Нальчикское педагогическое училище им. 50 летия ВЛКСМ Воспитатель 1988      
Воспитатель Томилова Валентина Сергеевна Новосибирский  государственный педагогический институт Воспитатель 1982